keyboard_arrow_up

Nossa equipe de vendas


Diretor Comercial

Foto Rogério

Rogério Mancini

email rogerio@volp.com.br

call 11 3604 7200


Gerente Nacional de Vendas

Foto Marcos

Marcos Dantas

email marcosdantas@volp.com.br

call 11 99967 7734

Gerente de Marketing

Foto Rafael

Rafael Mancini

email rafael@volp.com.br

call 11 3604 7200


Coordenadora de Vendas

Foto Andrea Roveri

Andrea Roveri

email andrea@volp.com.br

call 11 3604 7200

Analista de Vendas

Foto Viviane

Viviane Inoue

email vendas3@volp.com.br

call 11 3604 7200


Vendedoras Internas

Foto Cleia

Cleia Brizola

email vendas2@volp.com.br

call 11 3604 7200

11 98938 4430

Cléia Brizolla - VOLP Vendas2


Assistentes de Vendas

Foto Debora

Débora Leite

email assistente4@volp.com.br

call 11 3604 7200

11 98954 5119

Débora Leite - VOLP Assistente 4

Foto Franciele

Franciele Xavier

email assistente2@volp.com.br

call 11 3604 7200

11 98939 0709

Franciele Xavier - VOLP Assistente 2

Foto Renata

Renata Martins

email assistente5@volp.com.br

call 11 3604 7200

11 98975 3921

Renata Martins - VOLP Assistente 5


Representantes Comerciais

Foto Ataide

Ataíde Cardoso

Atende ao estado de São Paulo

email ataidecardoso@volp.com.br

call 11 94738 4054

Foto Eduardo

Edu

Atende ao estado do Rio de Janeiro e Espírito Santo

email hbsrepre@gmail.com

call 21 99393 0331

Foto Christiane

Christiane Domenici

Atende ao estado de São Paulo

email christiane@volp.com.br

call 11 94289 4836

Foto Flavio

Flavio Orenga

Atende todo o país

email flavio@volp.com.br

call 11 99240 0738

Foto Mario

Mario Bittar

Atende aos estados de Goiânia e Distrito Federal

email mabi@mabirepresentacoes.com.br

email edmardantas@hotmail.com

call 62 98124 7778

Foto Milton

Milton Shimada

Atende ao estado de São Paulo

email milton@volp.com.br

call 11 99986 6080 / 11 98259 2133

Foto Nereu

Nereu Teixeira

Atende aos estados de Paraná e Santa Catarina

email nereu@volp.com.br

call 47 99261 6111

Foto Nereu

Osvaldo Pereira

Atende ao estado de São Paulo

email osvaldo@volp.com.br

call 11 99595 8018

Foto Roberta

Roberta Pepino

Atende ao estado de Minas Gerais

email robertapepino@volp.com.br

call 31 99653 1258

Foto Savio

Savio Vasconcelos

Atende as regiões Norte e Nordeste

email savio@volp.com.br

call 81 99244 4742