keyboard_arrow_up

Nossa equipe de vendas


Diretor Comercial

Foto Rogério

Rogério Mancini

email rogerio@volp.com.br

call 11 3604 7200


Gerente Nacional de Vendas

Foto Marcos

Marcos Dantas

email marcosdantas@volp.com.br

call 11 9 9967 7734


Vendedores internos

Foto Cleia

Cleia Brizola

email vendas2@volp.com.br

call 11 3604 7200

11 98938-4430

Cléia Brizolla - VOLP Vendas2

Foto Regiane

Regiane Barbosa

email vendas1@volp.com.br

call 11 3604 7200

11 98944-9920

Regiane Barbosa - VOLP Vendas1


Representantes Comerciais

Foto Ataide

Ataíde Cardoso

Atende ao estado de São Paulo

email ataidecardoso@volp.com.br

call 11 94738 4054

Foto Carlos

Cadu

Atende ao estado do Rio de Janeiro

email cadu@volp.com.br

call21 99136 1875

Foto Eduardo

Edu

Atende ao estado do Rio de Janeiro

email hbsrepre@gmail.com

call 21 99393 0331

Foto Christiane

Christiane Domenici

Atende ao estado de São Paulo

email christiane@volp.com.br

call 11 94289 4836

Foto Flavio

Flavio Orenga

Atende todo o país

email flavio@volp.com.br

call 11 99240 0738

Foto Mario

Mario Bittar

Atende aos estados de Goiânia e Distrito Federal

email mabirepresentacoes@hotmail.com

call 62 98124 7778

Foto Milton

Milton Shimada

Atende ao estado de São Paulo

email milton@volp.com.br

call 11 99986 6080

Foto Nereu

Nereu Teixeira

Atende aos estados de Paraná e Santa Catarina

email nereu@volp.com.br

call 47 99929 1105

Foto Nereu

Osvaldo Pereira

Atende ao estado de São Paulo

email osvaldo@volp.com.br

call 11 99595 8018

Foto Roberta

Roberta Pepino

Atende aos estados de Minas e Espírito Santo

email robertapepino@volp.com.br

call 31 99653 1258

Foto Savio

Savio Vasconcelos

Atende as regiões Norte e Nordeste

email savio@volp.com.br

call 81 99244 4742 / 81 3048 4742